damkinet

Volkswagen Golf GTI

Категория: Volkswagen
30 июля 2012
Volkswagen Golf GTI

Volkswagen Golf GTI (ФольксвагенГольф GTI) - спортивный трех/пятидверный пятиместный хэтчбек класса C. Официальнопредставлен на Парижском автосалоне 2004 года.

Главное достоинство Golf GTI в том, что он исключительно прост в управлениии езда на нем не требует каких-либо специальных навыков или дополнительныхкурсов водительской подготовки, в отличие от других авто со спортивным уклоном.Его владелец может быть как заядлым стрит-рейсером, так и примерным семьяниномодновременно, а Golf GTI поможет ему чувствовать себя как рыба в воде при любыхусловиях.

Стильный и спортивный

Внешне Golf GTI во многом сохранил черты своего титулованного родоначальника– VW Golf V. Только решетка радиатора в форме сот, задний спойлер, черныерасширители порогов и система выпуска отработавших газов со сдвоенной выхлопнойтрубой позволяют узнать неискушенному автолюбителю Golf GTI.

В базовом исполнении Golf GTI имеет 17-дюймовые легкосплавные диски.Благодаря этому он не только привлекателен внешне, но и устойчив на дороге. Прижелании придать автомобилю еще более энергичный вид можно установить на него18-дюймовые легкосплавные диски.

Благородный спортивный Golf GTI имеет соответствующее рулевое колесо:эргономичное, компактное и весьма стильное. Характерные черты ему придаютвысококачественная перфорированная кожа в зоне расположения рук и логотип GTI.Для тех, кто стремится к большему комфорту, имеется многофункциональный вариантс органами управления магнитолой и автомобильным радиотелефоном.

Высокие спинки со встроенными регулируемыми подголовниками, а также прочныебоковины позволяют почувствовать себя в кокпите спортивного болида. Благодарярегулировке по высоте и поясничному подпору Вы легко найдете удобное положение.

Быстрый и безопасный

Сердцем Golf GTI является специально разработанный двухлитровый двигатель ссистемой послойного впрыска Turbo FSI мощностью 147 кВт (200 Л.С.). Он разгоняетмашину до 100 км/ч за 7,2 секунды. При этом двигатель, соответствующий нормамEuro-4, потребляет в среднем всего восемь литров топлива на 100 км.

арактерная черта Golf GTI — увеличенные тормозные диски и красные суппортытормозного механизма, являющиеся подтверждением высокой мощности. Кроме того,Golf GTI оснащается оптимальным набором средств обеспечения безопасности:антиблокировочной системой, как минимум, шестью подушками безопасности иэлектронной системой поддержания курсовой устойчивости.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: