damkinet

Toyota 4Runner

Категория: Toyota
28 августа 2012
Toyota 4Runner

Toyota 4Runner (Тойота Форанер), длиннее и шире предыдущей модели, отличается броским, но в то же время привычным оформлением. По словам разработчиков, они специально сделали 4Runner максимально похожим на грузовик, чтобы придать ему более «закаленный, мощный вид». Базовая версия SR5 оснащена удлиненными брызговиками с грязевыми щитками, необычной решеткой радиатора и стандартным брусьями для крепления багажника на крыше. Версия Trail, выполненная в стиле внедорожника, отличается нестандартным воздухозаборником в капоте, накладками бампера, затемненными передними и задними фарами. Самая дорогая версия Limited может похвастаться хромированной решеткой, 20-дюймовыми колесными дисками и необычной раскраской с цветовыми акцентами.

Традиционное для внедорожника оформление сочетается с прочной конструкцией типа «body-on-frame» и двумя усовершенствованными системами четырехколесного привода. Версии SR5 и Trail оснащаются двухскоростным «временным» четырехколесным приводом, а версия Тойота Форанер Limited оборудована постоянным четырехколесным приводом с блокируемым межосевым дифференциалом. Кстати, на случай бездорожья в стандартную комплектацию версии Trail входит электронно блокируемый задний дифференциал.

Салон Toyota 4Runner стал намного просторнее по сравнению с нынешней моделью. В отделке используются материалы высшего сорта, а приборная панель отличается модернистским дизайном. Все версии богато оборудованы, а в список опций входят телематическая система Safety Connect, монитор заднего вида, сиденья с кожаной обивкой, система навигации и возможность выбора семиместной конфигурации салона. Как и прежде, в салоне смогут разместиться 7 человек.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: