damkinet

Toyota Sequoia

Категория: Toyota
7 июля 2012
Toyota Sequoia

Toyota Sequoia (Тойота Секвойя) - идеальное сочетание грузоподъемности и вместительности с элегантным внешним обликом, который придется по душе даже самому взыскательному потребителю, уделяющему особое внимание, как техническим, так и визуальным составляющим машины.

Детально продуманная комплектация автомобиля Toyota Sequoia делает его эксплуатацию комфортабельной в самых тяжелых условиях, а 10 подушек безопасности надежно защищают водителя и всех пассажиров, находящихся в салоне, от возможных травм и причинения ущерба здоровью в случае попадания машины в дорожно-транспортное происшествие.

Дизайнерская отделка салона Тойота Секвойя деревом создает неповторимый визуальный облик автомобиля и создает стильный и вместе с тем элегантный облик машины, который эффектно подчеркнет изысканный вкус обладателя машины.

Оптимальное сочетание технических характеристик, маневренности и грузоподъемности делают Toyota Sequoia отличным вариантом, как для совершения загородных выездов на весьма длительные дистанции, так и для езды в стесненных условиях города, где водитель в высшей степени оценит маневренность данной модели Тoyota.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: