damkinet

Toyota Sienna

Категория: Toyota
30 июля 2012
Toyota Sienna

Toyota Sienna (Тойота Сиенна) второго поколения  сохраняет одну из высших позиций на рынке минивэнов. Автомобиль обладает целым списком достоинств - плавный на ходу, комфортный и просторный, с инновационными "штучками", удобной эргономикой. Некоторые модели комплектуются шинами ран-флат (run-flat), на которых можно продолжать езду после прокола.

Toyota Sienna предлагается в 7- или 8-ми местной конфигурации, передне- или полноприводный. На моделях с полным приводом установлены колеса 17 радиуса, система контроля устойчивости и усовершенствованные тормоза. В опции входит система навигации и возможность складывать третий ряд с помощью электропривода.

Благодаря достаточно высокой посадке Тойота Сиенна, спереди открывается хороший обзор. Вид через заднее стекло ограничен, что свойственно минивэнам, но большие боковые зеркала компенсируют плохую видимость.

В 7-ми местной Toyota Sienna во втором ряду сидений установлены два полноразмерных комфортных кресла с подлокотниками. Правое кресло может сдвигаться в боковой плоскости, давая возможность установить дополнительное кресло. В 8-ми  местной конфигурации отдельные кресла второго ряда объединены в одно общее сиденье. При этом среднее кресло можно придвинуть впритык к первому ряду сидений, что актуально, если вы пользуетесь детским креслом - спокойнее, если ребенок будет поближе.

Третий ряд кресел складывается в отношении 6/4 в ровную площадку без удаления подголовников, образуя дополнительное грузовое место. При необходимости, если вам нужно больше грузового пространства в вашей Тойота Сиенна, кресла вторых рядов могут быть перемещены, несмотря на то что они весьма тяжелые.

На дороге Toyota Sienna доставит удовольствие от плавной езды и легкой управляемости.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: