damkinet

Toyota Camry

Категория: Toyota
19 июля 2012
Toyota Camry

Toyota Camry (Тойота Камри) - пятиместный седан Е-класса. Шестое поколение Тойота Камри предтставлено на автосалоне в Детройте в 2006 году. В продажу автомобиль поступил в 2007 году. Toyota Camry. На круг впереди

Добро пожаловать в Toyota Camry — новый мир стиля, комфорта и высоких технологий. Это автомобиль для тех, кто ценит высокое качество, отменный дизайн и настоящую красоту.

Создавая эту машину, в компании «Тойота» намеренно подняли планку. В результате был построен необыкновенно комфортабельный автомобиль со строгими обтекаемыми линиями кузова, обладающий прекрасными характеристиками управляемости и современным, запоминающимся профилем. У Camry есть всё, что необходимо для того, чтобы превратить вождение в приятное удовольствие: пяти- и шестиступенчатые КПП на выбор, двигатель объемом 2,4 или 3,5 л V6, а также отличные показатели динамики как в городе, так и за его пределами.

Новая Toyota Camry — это автомобиль для тех, кто ищет машину высокого качества с отличными эксплуатационными характеристиками, и знает, где её можно найти.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: