damkinet

Toyota Camry

Категория: Toyota
22 июля 2012
Toyota Camry

Toyota Camry (Тойота Камри) — это автомобиль для тех, кто ищет машину высокого качества с отличными эксплуатационными характеристиками, и знает, где её можно найти.

Эстетическая привлекательность Toyota Camry выражается в элегантных формах, плавных поверхностях и четких горизонтальных линиях.

Благодаря удобной посадке и продуманным мелочам в конструкции Тойота Камри, Вы сможете в полной мере насладиться поездкой.

Наружные зеркала с электроприводом складывания, обогревом и водоотталкивающим покрытием в сочетании с датчиками света и дождя обеспечивают прекрасную обзорность и высокий уровень безопасности. Обновленный бампер, решетка радиатора и традиционно расположенная эмблема помогают по-новому взглянуть на привычный облик Toyota Camry.

На дороге Тойота Камри показывает превосходное сочетание комфорта и управляемости. Эталонная устойчивость, маневренность и плавность хода достигнуты благодаря подвеске на стойках Макферсон спереди и многорычажной со стойкой Макферсон сзади.

Комфортабельный и вместительный, салон Toyota Camry дарит больше комфорта в каждой поездке. Этот автомобиль дарит чувство простора, обеспечивает прекрасную обзорность и гарантирует высокий уровень безопасности.

В системе кондиционирования, Тойота Камри, используется воздушный фильтр с ионизатором. Он вырабатывает положительные и отрицательные ионы, которые окружают вредные воздушные частицы, уменьшают неприятный запах, задерживают споры, микробы и бактерии.

Салон Toyota Camry очень просторен. Даже пассажиры ростом до 195 см легко разместятся в салоне, а задним пассажирам предоставлено большое пространство для ног.

Автоматические задние стеклоподъемники оснащены функцией травмобезопасности. Ремни безопасности имеют функцию, позволяющую застегивать их одной рукой, а все задние стекла, Тойота Камри, имеют зеленую тонировку и защиту от вредного ультрафиолетового излучения.

Существует только один путь для наслаждения жизнью, и этот путь — Ваш, а Toyota Camry поможет Вам проявить свою индивидуальность.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: