damkinet

Suzuki Splash

Категория: Suzuki
21 июля 2012
Suzuki Splash

Suzuki Splash (Сузуки Сплеш) - автомобиль, включающий все необходимое для семейных поездок по городу: привлекательный дизайн, красочный интерьер, экономичный двигатель, обширный пакет пассивной безопасности, внедренные технологии, превосходные ходовые качества и высокий уровень комфорта.

Этот автомобиль рассчитан в основном на молодые семьи. Помимо актуального спортивного дизайна, молодые пары с детьми или без уделяют большое внимание таким параметрам, как вместительность, маневренность и экономичность. Дизайнеры стремились прежде всего придать Сузуки Сплеш стиль, который соответствовал бы его названию и выражал бы гармонию, молодость, актуальность и дух времени.

В отличие от своих конкурентов Suzuki Splash выглядит аэродинамично, а не коробкообразно, однако это не повлияло на его просторность, функциональность и трансформируемость салона. Весь облик автомобиля отличается плавными линиями от переда до вертикальной задней двери. Короткие свесы создают компактную опрятную внешность несмотря на высоту в 1,59 метра.

В платформу Сузуки Сплеш заложены гены спортивности от Suzuki Swift, и несмотря на более высокий кузов, концепция разработки дает гарантию превосходных динамических характеристик.

Маневренность и легкость при парковке очень важны, поэтому Suzuki Splash оснащен электроусилителем руля, увеличивающим уровень сопротивления на больших скоростях для лучшей стабильности автомобиля. С другой стороны, при низких скоростях электроусилитель создает уменьшенное сопротивление и помогает изящно маневрировать.

Притягательность Сузуки Сплеш становится более выраженной в момент, когда Вы садитесь внутрь. Более высокая посадка сразу выделяют его из числа других компактных автомобилей, а превосходная обзорность с внутренним простором доставляет огромное удовольствие. Задние пассажиры также оценят удобство кресел и качество внутренней отделки.

Производство Suzuki Splash осуществляется заводом Magyar Suzuki Corporation в венгерском городе Эстергом, который также осуществляет сборку моделей Suzuki Swift и SX4, Fiat Sedici

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: