damkinet

Skoda Octavia Tour Combi

Категория: Skoda
27 июля 2012
Skoda Octavia Tour Combi

Если Вы ставите перед собой множество целей в жизни, знайте, что путь к их достижению можно сделать более приятным. Поэтому так важно выбрать свой автомобиль. Автомобиль, которому вы можете доверять. Автомобиль, который стал заветной мечтой для многих поколений, независимо от их целей и предпочтений.

Skoda Octavia Tour Combi (Шкода Октавия Тур Комби) именно такой автомобиль. Его ценят люди с активным образом жизни, потому что он дает им возможность реализовать свои увлечения и организовать досуг. Он оптимален в семьях, потому что это качественный и надежный автомобиль. Он популярен в компаниях, которые получают удовольствие от проведенных вместе выходных и каникул.

Дизайн Skoda Octavia Tour Combi лаконичен и элегантен. Четкие и выразительные линии кузова создают особую индивидуальность автомобиля, подчеркивая надежность и безопасность.

Версия Шкода Октавия Тур Комби в дополнение к просторному салону, комфорту и отличным ходовым характеристикам предлагает еще и багажное отделение (548 л), которое можно увеличить до 1512 л., откинув задние сидения.

Множество деталей внутреннего оборудования Octavia Tour Combi преследуют основную цель – сделать Ваше путешествие как можно более приятным и легким.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: