damkinet

Skoda Octavia A5 Scout

Категория: Skoda
17 июля 2012
Skoda Octavia A5 Scout

Skoda Octavia A5 Scout (Шкода Октавия A5 Скаут) – автомобиль для тех, кто ведет активный образ жизни. Система полного привода с муфтой Haldex последнего, четвертого поколения гарантирует, что автомобиль преодолеет любое препятствие.

Шкода Октавия A5 Скаут создан на основе полноприводного универсала Skoda Octavia Combi 4х4. Внесенные изменения в конструкцию подвески позволили увеличить дорожный просвет до 180 мм, при этом автомобиль остался очень устойчивым, и даже при быстрых маневрах не кренится и не досаждает раскачкой кузова.

Защитные молдинги предохраняют кузов автомобиля от повреждений. Серые пластиковые накладки защищают передний и задний бамперы, арки колес и пороги дверей. На Skoda Octavia A5 Scout также устанавливается дополнительная защита бамперов и днища автомобиля.

К числу спортивных элементов экстерьера Шкода Октавия A5 Скаут относятся хромированная сдвоенная выхлопная труба из высококачественной стали, вмонтированные в передний бампер круглые противотуманные фары, 17-дюймовые колесные диски и металлические накладки на педали.

Интерьер Skoda Octavia A5 Scout также полностью соответствует его внешнему виду. Качественные материалы, окрашенные в цвет Onyx, отлично гармонируют с приборной панелью.Независимо от комплектации, четырехспицевое рулевое колесо и рукоятка переключения передач с оригинальной эмблемой “4x4” обтягиваются кожей.

Octavia A5 Scout – это безопасность, привлекательный дизайн и высокий уровень комфорта.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: