damkinet

Skoda Fabia

Категория: Skoda
5 июля 2012
Skoda Fabia

Skoda Fabia (Шкода Фабия) - второе поколение одной из самых успешных моделей за всю историю марки Skoda. Обновленная Skoda Fabia 2007 вызывает ещё больше положительных эмоций, чем её предшественница. Приготовьтесь испытать любовь с первого взгляда!

Динамичный и завершенный облик передней части автомобиля Skoda Fabia подчёркивает принадлежность автомобиля к семейству Skoda, особенно его родство с Roomster - моделью, с которой Fabia имеет идентичные детали - начиная с оригинальных фар до брызговиков.

По сравнению с Шкода Фабия первого поколения, интерьер полностью изменился. Панель управления обеспечивает намного больший комфорт для водителя благодаря более продуманному дизайну и эргономическим решениям. Доступны две версии панели в трёх цветовых комбинациях.

Больший объем пространства для ног и для высоты доступен задним пассажирам. Объем багажного отделения обновленной Шкода Фабия  также увеличился - на 300 л - поэтому теперь он составляет 1163 л. при опущенных задних сидениях. Новые отделочные материалы и цветовые решения делают интерьер автомобиля Skoda Fabia  более удобным и уютным. Восемь вариантов его решения - теперь Вы точно выберете то, что Вам по душе!

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: