damkinet

Seat Ibiza SC

Категория: Seat
23 июля 2012
Seat Ibiza SC

Seat Ibiza SC (Сеат Ибица SC) - образ, созданием которого руководил бельгиец Люк Донкервольке. Дизайн Ibiza позволяет ей быть одним из самых главных украшений модельного ряда компании Seat.

В названии буквы SC значат Sport Coupe. Об этом, что это спортивная версия можно сразу понять, взглянув на сидения. Они имеют большую глубину посадки и внушительную боковую поддержку, поэтому водителю и его соседу справа будет очень комфортно. Да и в холодное время их порадует то, Сеат Ибица SC очень быстро прогревается и из печки незамедлительно начинает дуть теплый воздух.

Немецкая практичность и удобство вкупе со спортивным духом Seat в оформлении панели приборов. Интуитивно понятные рычаги управления, стильное и информативное табло, обилие регулировок руля и передних сидений, позволяющих с комфортом разместиться как водителю, так и пассажирам. Багажник Seat Ibiza SC - почти 300 л, которых хватит на загородный семейный вояж.

Автомобиль предлагается с множеством самых современных опций, включая систему ESP с функцией, помогающей автомобилю трогаться со склона. Эта система задерживает педаль тормоза на некоторое время, позволяющее водителю начать трогаться до момента отката назад. Во время движения в ночью при включении поворота включается подфарник для подсветки области поворота. Сеат Ибица SC прошел краш-тест ассоциации Euro NCAP. Тест был пройден по категориям: защита взрослых, защита детей и защита пешеходов, по которым были получены пять, четыре и три звезды соответственно. Этих результатов вполне достаточно, что бы чувствовать себя и своих детей в безопасности, учитывая то что пять звезд- это максимальный результат.

Seat Ibiza SC – сам испанский чертёнок под слоем лакокрасочного покрытия.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: