damkinet

Seat Altea Freetrack

Категория: Seat
2 июля 2012
Seat Altea Freetrack

Seat Altea Freetrack (Сеат Альтеа Фритрек) - построен на базе автомобиля Seat Altea XL. Представлен в Барселоне в 2007 году .

Seat Altea Freetrack создан для того, чтобы соединить вас с природой. В меру жесткая и прекрасно настроенная подвеска "agile" превращает рулевое управление, тормоза, подвеску и корпус в единый, управляемый комплекс, который мгновенно трансформирует каждое ваше усилие в четкий маневр. Аккуратно–сделанные и верно–соединенные рессоры и глушители уменьшают и сводят к минимуму крен кузова, а усовершенствованная Многорычажная Задняя Подвеска обеспечивает необычайную динамичность, безопасность и комфорт.

Благодаря увеличенному дорожному просвету Сеат Альтеа Фритрек сможет покорить любые неровности дороги. Независимо от того, выберите ли вы полноприводный автомобиль или переднеприводную версию, вы получите ту же высокую посадку водителя и почувствуете себя в полной безопасности, куда бы ни унесла вас жажда приключений на Seat Altea Freetrack.

Безопасность является приоритетом для Сеат Альтеа Фритрэк. Она представлена огромным списком характеристик, не затрагивая его основных внедорожных инстинктов. Системы пассивной безопасности защищают вас и ваших пассажиров в случае аварии. Технологии активной безопасности дают возможность избежать опасности на дорогах.

Seat Altea Freetrack.оборудован целым рядом удивительных характеристик, благодаря которым вы будете чувствовать себя комфортно при любой погоде. Двухзонный Climatronic входит в стандартную комплектацию, таким образом, вы и ваши пассажиры сможете индивидуально выбирать нужную вам температуру. Кожаный руль с кнопками управления системой радио/CD/MP3 – тоже стандарт, также как и 8 наушников и соединение Aux-in. Полноприводную версию украшает вмонтированный в потолок 7-дюймовый экран с возможностью подключения i-Pod, DVD и видео.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: