damkinet

Seat Altea Freetrack

Категория: Seat
11 июля 2012
Seat Altea Freetrack

Seat Altea Freetrack (Сеат Альтеа Фритрек) отличается от SEAT Altea XL увеличенным на 40 мм дорожным просветом, многодисковой муфтой Haldex с электронным управлением в приводе задних колес и пластиковым обвесом нижней части кузова для защиты лакокрасочного покрытия при езде по грунтовым дорогам.

Seat Altea Freetrack, обладает своим собственным духом, духом свободы, дикости и, несмотря на это, предоставляет нужный Вам комфорт и функциональность. Прекрасное бездорожье и этот четырехприводной монстр сливаются воедино, этот монстр не боится погрузиться в мир бездорожья!

этот автомобиль воплощает идеальную комбинацию комфорта и функциональности для тех, кто хочет путешествовать со вкусом. Сеат Альтеа Фритрек балансирует между уверенностью на бездорожье и современным городским шиком. Машина, которая воплощает в себе дух природы с ее ценностями бездорожья.

Altea Freetrack также выделяется практичностью и богатой функциональностью – потрясающе просторна и комфортна, она совмещает последние технологии, чтобы предоставить мощь и надежность под капотом.

Сеат Альтеа Фритрек реализует непревзойденный уровень комфорта и вместительности.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: