damkinet

Seat Altea FR

Категория: Seat
2 июля 2012
Seat Altea FR

Разработанная спортивная версия Seat Altea FR (Сеат Альтеа FR) для приумножения духа соперничества с неимоверно мощным двигателем, становится продолжением Вас.

Человек и машина – единое целое.

2006 год испанцы называют самым спортивным годом в истории Seat. Появление новой модели Seat Altea FR в марте месяце ознаменовало новый этап развития бренда.

Выраженная экспрессивность внешнего вида Сеат Альтеа FR  - с «кошачьими глазами», формой капота и широким радиатором, который гордо несет логотип торгового знака, стала определяющей для продуктов Seat. Другой определяющей чертой стала характерная динамичная боковая линия, которая начинается от крыла передних колес, плавно проходит вдоль дверей и спускается к заднему колесу.

Инновационный дизайн и высочайшие технологии действительно превращают Seat Altea FR в автомобиль со спортивными качествами, как в визуальном, эстетическом плане, так и в качественном, техническом. Смелый дизайн авто еще раз подтверждает девиз компании, сложившийся в начале нового тысячелетия – auto emoción.

Фактически, Сеат Альтеа FR  - это автомобиль для активных семейных людей, которые хотят получить в одном автомобиле и практичность, и спортивный характер.

Де Сильва создал великолепный автомобиль с ярким, динамичным образом, а инженеры Seat наделили его спортивным характером и высоким комфортом.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: