damkinet

Renault Vel Satis

Категория: Renault
21 июля 2012
Renault Vel Satis

Renault Vel Satis (Рено Вел Сатис) выделяется благодаря выдержанной, но динамичной форме кузова. Мощные и широкие алюминиевые колесные диски свидетельствуют о бескомпромиссности его характера. Абсолютно новые формы багажника и заднего бампера подчеркивают уникальность его статуса.

Комфортная температура в салоне Рено Вел Сатис обеспечивается не только внутренней климатической установкой, рассчитанной на индивидуальные предпочтения каждого,  учитываются также и внешние условия, такие как интенсивность солнечного излучения, по сигналам датчика освещенности. Датчик влажности воздуха в салоне предотвращает запотевание стекол.

Для задней подвески Renault Vel Satis применена многорычажная схема типа "тригон" (треугольник). Благодаря специальной кинематике повышена точность работы подвески в движении по прямой и в поворотах, а устойчивость Рено Вел Сатис неизменна во всех условиях, в том числе при самых резких разгонах и торможениях. Кроме того, подвеска собрана на подрамнике с упругими опорами, который снижает передачу шумов и вибраций на кузов и обеспечивает комфорт высочайшего уровня.

Еще одно примечательное качество Renault Vel Satis - чрезвычайная компактность подвески, позволяющая получить дополнительное пространство в салоне.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: