damkinet

Renault Twingo Sport

Категория: Renault
23 июля 2012
Renault Twingo Sport

Со времени своего создания компания Renault всегда была главным игроком в мире автоспорта. Поэтому Renault Twingo Sport (Рено Твинго Спорт) не стал исключением являя собой образец спортивности, воплощение художественного видения и одновременно он имеет приятный вид.

Как для маленького автомобиля, Renault Twingo Sport достаточно мощный. Он имеет 8 клапанный двигатель на 1,6 литра. При работе на низких оборотах его хорошо использовать для повседневных задач, но если использовать его по назначению вы увидите что это настоящий спортивный автомобиль, очень эффективный и чрезвычайно агрессивный.

Название Twingo ассоциируется с названием игрушечного автомобиля которое ребенок попросил на Рождество, но это совсем не игрушечный автомобиль. В зависимости от того как вы будете управлять, Рено Твинго Спорт, вы можете пережить волнения и острые ощущения, или чувствовать себя спокойно и расслабленно наблюдая окружающие пейзажи.

Хотя автомодиль имеет довольно компактные размеры он воплощает в себе определенный образ жизни. Ему отдают предпочтение наиболее мужественные мужчины и одновременно наиболее женственные женщины. Renault Twingo Sport всегда кому-то придется по вкусу. Такая особенность как аэродинамический спойлер придает автомобилю спортивный стиль, дополняя общий вид спортивного хэтчбека и одновременно придавая ему характерные формы. 17-ти дюймовые колеса с литыми дисками и хромированная выхлопная труба только придают этому автомобилю последних штрихов.

Рено Твинго Спорт в действительности имеет так много положительных черт что он непременно вам понравится. Особенно за счет обтекаемой формы корпуса и люка в крыше автомобиля. Этот автомобиль со спортивным видом позволяет покупателю подстроить его в соответствии с собственным вкусом и потребностями.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка:
#1 написал: Konstantinos (23 февраля 2016 03:10)
хорошая машина