damkinet

Renault Modus

Категория: Renault
27 июля 2012
Renault Modus

Renault Modus (Рено Модус) - это "малыш с большим сердцем", сочетающий в себе большой внутренний объем и внешнюю компактность. Как и остальные малые автомобили Renault, он выполнен в стиле, вызывающем теплую симпатию.

Маленький снаружи и просторный внутри, пятиместный, с настоящим багажником, универсальный Рено Модус впишется в любой образ жизни. За его симпатичной внешностью скрывается несравненный по уровню комфорта салон.

Дизайн Renault Modus выделяется современными и смелыми формами передней части с вертикальным расположением фар. Его силуэт имеет четкий профиль, ветровое стекло выдвинуто вперед, линии стремительны.выделяется передней части с вертикальным расположением фар.

Рено Модус обладает широкой универсальностью. Одинаково уверенно ведущий себя и в городе, и на автостраде, он построен на новой платформе (платформе В Альянса Renault-Nissan), а ходовая часть заимствована у Megane II.

Для создания оптимальной освещенности ночью Renault Modus оборудован дополнительными лампами фар, которые включаются на виражах. Вы оцените по достоинству эту функцию, особенно при движении в городе или в горах.

При создании Modus Renault вновь продемонстрировала свое мастерство в области комфорта и стремление оправдать ожидания любого клиента, применив для этого остроумные решения и снабдив автомобиль просторным салоном, в котором создается теплая домашняя атмосфера.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: