damkinet

Renault Espace

Категория: Renault
31 августа 2012
Renault Espace

Renault Espace IV (Рено Эспейс IV) является воплощением нового зрительного образа марки Renault. Его более сильная индивидуальность, чуть выступающие за обводы кузова колеса размером от 16 до 18 дюймов, увеличенная колея передних и задних колес и четкие линии бортов создают впечатление динамизма и устойчивости. Создатели элегантного и строгого салона Рено Эспейс IV черпали вдохновение в мире современного интерьера и архитектуры. Присутствующее во всем новаторство ни в чем не носит навязчивого характера. 

Задняя часть кузова Renault Espace IV разработана таким образом, чтобы обеспечить больше удобств сидящим на сиденьях последнего ряда. В этой части салона значительно увеличена ширина на уровне локтей и высота потолка.

Рено Эспейс IV обеспечивает одинаково высокий уровень безопасности водителя и всех пассажиров на всех местах. Водителя и пассажиров защищают подушки безопасности, в том числе впервые примененные на однообъемнике подушки защиты грудной клетки на втором ряду сидений. Системой двойного преднатяжения ремней безопасности (поясничной ветви и замка), ранее применявшейся на водительском сиденье, оснащено теперь и переднее пассажирское сиденье. При ударе система полностью исключает соприкосновение с приборной панелью. Задние сиденья Renault Espace IV со встроенными трехточечными ремнями безопасности оборудованы надувным устройством противососкальзывания, установленном в подушке сиденья. Эспейс IV оборудован системой экстренного торможения, которая дополняет действие АБС тормозов и обеспечивает сокращение тормозного пути.    

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: