damkinet

Renault Symbol

Категория: Renault
17 июля 2012
Renault Symbol

Renault Symbol (Рено Симбол) воплощает в себе надежность, динамизм и красоту. Специалисты Renault создали для Вас этот практичный автомобиль простым в обслуживании и легким в управлении. Добавление третьего бокового стекла обеспечило превосходный обзор. Линии силуэта задней части создают впечатление прочности и надежности. Оно усиливается задним бампером, окрашенным в тон кузова и характерными задними фонарями.

При создании Renault Symbol компания Renault использовала весь свой опыт в области безопасности. Чтобы гарантировать оптимальную защиту водителя и пассажиров, в седане Симбол применены многочисленные решения, начиная с использования таких материалов, как металл с высоким пределом упругости. Они обеспечивают наивысшую прочность салона, ограничивая его деформации, в частности при лобовом столкновении. Таким образом, усиленная структура рассчитана на запрограммированную деформацию в случае удара. Подрамник и передняя поперечина также были оптимизированы. В случае бокового столкновения защиту водителя и пассажиров автомобиля Symbol обеспечивают боковые усилители в передних и задних дверях. В серийной комплектации новый Рено Симбол оснащается подушкой безопасности водителя. Кроме того, возможна установка подушки безопасности переднего пассажира. Система удержания оптимизирована с помощью ремней безопасности с пиротехническими преднатяжителями на передних сиденьях. В передней части ремни оснащены ограничителями усилия для улучшенной защиты грудной клетки. В зависимости от версии эти трехточечные ремни дополнены системой регулировки по высоте, позволяющей оптимизировать комфорт и удержание человека в случае столкновения. Регулируемые подголовники спереди и сзади разработаны для защиты шейных позвонков от травмирования в случае резкого удара сзади. Такая конфигурация способствует правильной посадке, поддерживает голову в удобном положении.

По уровню акустического и вибрационного комфорта Renault Symbol занимает самое высокое место в своей категории. Использование ходовой части Clio II гарантирует высокую виброизоляцию салона. Благодаря специальным звукопоглощающим материалам под приборной панелью и за щитком приборов снижаются шумы и вибрации от силового агрегата в салоне. Добавление звукоизолирующих элементов, таких как панели из плотного пеноматериала, способствует снижению уровня шума в кабине автомобиля от аэродинамических шумов и шумов, возникающих при движении

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: