damkinet

Renault Laguna Estate

Категория: Renault
19 июля 2012
Renault Laguna Estate

Renault Laguna Estate III (Рено Лагуна Эстейт) - ломает привычное представление об универсалах.

Рено Лагуна Эстейт продолжает традиции предшественника, который по праву считался одним из самых элегантных в классе. Рельефные боковины и восходящая линия окон придаёт облику экспрессию. А стремительный силуэт подчёркивает динамику и характер модели.

Динамичный силуэт автомобиля Renault Laguna Estate создает впечатление серьезного и мощного автомобиля. В то же время, обтекаемые и безупречные линии придают внешнему виду автомобиля сдержанность и утонченность. Renault Laguna Estate - спортивный универсал, который обладает достаточно смелым дизайном и необычным стилем, а также высокой функциональностью и большой мощностью. Автомобиль обладает светлым и уютным салоном. Мягкие линии приборной панели, выполненной из тщательно подобранных материалов, одновременно тонизируют и успокаивают. В Рено Лагуна Эстейт продумано, вплоть до возможности регулировать освещение.

Комфортный салон автомобиля Renault Laguna Estate создает чудесное настроение и доставляет истинное удовольствие. Предупреждение и защита ABS снабжена электронной системой распределения тормозного усилия и дополнена устройством помощи при экстренном торможении, позволяя минимизировать тормозной путь и использовать тормоза с максимальной эффективностью.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: