damkinet

Renault Laguna Hatchback

Категория: Renault
4 июля 2012
Renault Laguna Hatchback

Элегантная Renault Laguna III (Рено Лагуна III) - французский взгляд на хетчбэк среднего класса. В третьем поколении она стала более утончённой и изысканной. Спокойные и плавные линии интерьера и качественные материалы способствуют умиротворяющей атмосфере в салоне. Laguna стала ещё комфортнее - двухзонный климат-контроль и электроприводы сидений позволяют устроиться максимально удобно. А карточку-ключ даже не нужно доставать из кармана, чтобы разблокировать двери и запустить мотор.

От шасси и рулевого управления зависит управляемость и скорость реакции автомобиля. В этом отношении Renault Laguna III безупречна. Доказательством тому служат точность траектории ее движения и непревзойденная устойчивость на виражах. Вы почувствуете прямой контакт с дорогой, потому что удовольствие от вождения главным образом зависит именно от точности управления и скорости реакции автомобиля.

Бензиновые и дизельные двигатели Рено Лагуна III имеют широкий диапазон оборотов высокого крутящего момента и дают возможность мощного ускорения на любых скоростях. Все они агрегатируются с 6-ступенчатыми коробками передач и гарантируют комфорт от вождения, плавность работы и приемистость, а также удивительную точность маневрирования.

Renault Laguna III это внедрение инноваций в области безопасности. Так например, автомобиль оснащен адаптивными боковыми подушками безопасности нового поколения с дифференцированным давлением, защищающими не только грудную клетку, но и область таза. Реакцию на боковое столкновение обеспечивают сдвоенные датчики удара, встроенные в двери. Такое инновационное решение от Renault, позволяет увеличить скорость срабатывания подушек безопасности.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: