damkinet

Renault Megane Sedan

Категория: Renault
20 августа 2012
Renault Megane Sedan

Renault Megane Sedan (Рено Меган Седан) - современный, стильный, притягательный. Современные плавные линии, элегантность, благородство и надёжность Рено Меган Седан не оставит Вас равнодушным. Первая мысль, приходящая к Вам, когда Вы окажетесь в салоне автомобиля: "утонченный и динамичный стиль внешних очертаний - гармонично продолжен внутри" Уступите его динамизму - отправляйтесь в путь! 

Обладая наибольшими размерами в своем классе, Renault Megane Sedan обеспечивает несравнимый комфорт в салоне. На любом месте просторного и комфортабельного салона Вам обеспечена полная свобода движений.

В отличие от большинства предлагаемых на рынке седанов, у которых колесная база и размеры дверных проемов те же, что и у "базовых" хэтчбеков, база Рено Меган Седан увеличена на 61 мм. Увеличение базы значительно повысило степень комфорта для пассажиров на заднем сиденье, где пространство для ног (230 мм) является теперь самым большим в данном сегменте. Посадка в автомобиль также облегчается за счет значительно увеличенной ширины задних дверей.

Renault Megane Sedan - оснащен для того чтобы обеспечить Вам исключительную безопасность, автомобиль предупреждает об опасности на дороге благодаря безупречной системе контроля.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: