damkinet

Renault Clio 5-ти дверный

Категория: Renault
26 августа 2012
Renault Clio 5-ти дверный

Renault Clio III (Рено Клио III) обещает удовольствие от вождения. Благодаря длинной колесной базе, очень короткому заднему свесу и "мускулистым" задним крыльям автомобиль прочно стоит на колесах. Спереди яркий дизайн подчеркивается большим воздухозаборником в нижней части бампера. Линии решетки радиатора и центральное ребро на капоте сходятся к вертикально расположенному фирменному ромбу.

Капот, ветровое стекло и стойки кузова, Рено Клио III, соединяются четкими плавными линиями. Хорошо очерченная боковая грань, подчеркнутая дверными ручками, тянется по бокам до самых задних фонарей, а короткие свесы и широкая колея даже на стоящем автомобиле, свидетельствуют о надежности и устойчивости Clio III.

Салон Рено Клио III дарит своим пассажирам исключительно большое внутреннее пространство для автомобиля длиной 3,99 м. Здесь все сделано для создания комфорта. Салон залит светом, что усиливает ощущение простора, удивительного для автомобиля этой категории. Благодаря идеальной посадке на водительском сиденье и удобному расположению органов управления находиться за рулем такого автомобиля, как Renault Clio III, приятно и спокойно.

Широкая гамма двигателей и коробок передач способствует наиболее полному использованию динамических качеств Clio III.

Автомобиль представляет собой не имеющий аналогов компромисс между удовольствием от вождения и расходом топлива. Построенный на базе платформы в альянса Renault - Nissan, Клио III создан для дороги.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: