damkinet

Renault Clio Campus

Категория: Renault
29 июля 2012
Renault Clio Campus

Renault Clio Campus (Рено Клио Кампус) приносит обновленную визуальную идентификацию, с чувством современности и динамики. Воздухозаборники на бампере и измененная решетка радиатора выделяют фронтальную часть Renault Clio Campus. Сопоставление кривых и горизонтальных линий добавляет отчетливой элегантности и гармоничности.

Динамическая версия автомоибиля будет поставляться с наружными зеркалами и наружными дверными ручками в цвет кузова. Динамический Рено Клио Кампус стоит на 15-дюймовых алюминиевых дисках.

Renault Clio Campus комплектуется двумя бензиновых, двумя дизельных и один LPG двигатель (в зависимости от рынка). Два бензиновых (1,2 - 60 л.с. и 1,2 16-клапанный 75 л.с.) предлагают экономичность и неплохую реакцию. Два дизельных двигателя (dCi 65 л.с. и dCi 85 л.с.) отличаются низкими выбросами (выбросы CO2 - 115 г/км и 111 г/км). Версия LPG – это 1,2 литровый 60 л.с. двигатель на сжиженном газе (Liquefied Petroleum Gas). Clio Campus LPG отличается низкой эмиссией и экономичностью.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: