damkinet

Renault Logan MCV

Категория: Renault
17 июля 2012
Renault Logan MCV

Cтремление к оптимальному сочетанию эксплуатационных характеристик и высокого уровня комфорта в автомобиле, послужили концепцией для создания Renault Logan MCV (Рено Логан универсал). Действительно, нелегко найти аналог такого потрясающего сочетания универсальности, среди других автомобилей. Помимо отменных технических характеристик, хочется отметить довольно удачный дизайн автомобиля. В том, что Logan MCV создан для серьезных целей немного выдают распашные багажные двери, но это не означает, что он выглядит слишком брутально. Вытянутая форма кузова, лаконичная решетка и оптика, хорошее круговое остекление. Да, Renault Logan MCV бесспорно красивый многофункциональный автомобиль!

Renault Logan MCV - предлагается в пятиместной и семиместной версиях. Задние ряды складываются, а багажное отделение модулируется, благодаря частичному складыванию сидений. В итоге, полезный объем варируется от 700 литров (200 для семиместной версии) до 2350 литров при сложенных сиденьях второго и третьего ряда.

Салон универсала Рено Логан уже стал эталоном для сравнения степени просторности для автомобилей стразу нескольких классов, включая компактные минивэны, средний и бизнес классы. Logan MCV - это поистине уникальный автомобиль!

Renault Logan MCV оснащается двумя видами двигателей. Основным критерием при выборе этих агрегатов, были экономичность и надежность, проверенная конструкция, простота обслуживания. При этом, двигатели имеют прекрасные тяговые характеристики и замечательно работают в самых разных климатических условиях.

Оба двигателя автомомбиля Рено Логан универсал агрегатируются механической 5-ступенчатой коробкой передач. Она характеризуется прекрасно подобранными передаточными числами, надежной конструкцией и четкой работой.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: