damkinet

Peugeot Bipper Tepee

Категория: Peugeot
30 июля 2012
Peugeot Bipper Tepee

Peugeot Bipper (Пежо Бипер) — это «младшее» семейство новейших ультракомпактных коммерческих автомобилей. Однако несмотря на свою молодость Пежо Бипер уже успел завоевать престижную европейскую награду «Международным фургоном 2009 года» (International Van of the Year 2009).

Компактный и динамичный кузов модели Пежо Бипер обтекаемой формы сразу располагает к себе. Сразу же становится очевидной и его дружественность к пользователю. В то же время, его внешнему виду не чужд оттенок солидности, заметный с первого взгляда и не оставляющий сомнений в том, что это — автомобиль с характером. Он готов работать в изменчивой среде своего обитания — городе!

Форма функциональной передней части отражает динамический потенциал Peugeot Bipper. Широкая решетка радиатора выполнена в корпоративном стиле Peugeot и является четким атрибутом бренда. Это, кроме того, видно и по расположению эмблемы Peugeot на капоте.

Окрашенная в цвет кузова нижняя панель передней части кузова, выполненная как единый элемент, подчеркивает уверенность и мощь Пежо Бипер. Панель служит разделителем между капотом с четкими линиями. За счет «охватывающей» формы, гарантирующей защиту автомобиля, она дает понять, что автомобиль готов к любым, даже самым тяжелыми испытаниям.

Плавные очертания фар, установленных выше нижней панели передней части кузова, доходят до середины передних крыльев. Делая облик модели Peugeot Bipper дружественным за счет особого дизайна, фары гармонично связывают в единое целое капот, передние крылья и нижнюю панель передней части кузова.

Подобно этому, большие колесные арки делают дизайн Peugeot Bipper передней части кузова более выразительным, в том числе, и при взгляде сбоку. Они являются выражением «напористой» индивидуальности автомобиля.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: