damkinet

Peugeot Partner Combispace

Категория: Peugeot
2 августа 2012
Peugeot Partner Combispace

Peugeot Partner Combispace (Пежо Партнер Грузопассажирский) без преувеличения, одна из наиболее удачных реализаций малого коммерческого грузопассажирского автомобиля. Наиболее характерная функция - перевозка небольших грузов малыми коммерческими фирмами и частными предпринимателями.

В автомобиле Peugeot Partner Combispace сочетаются лучшие качества автомобилей с кузовом "универсал" и обычных фургонов с внутренней перегородкой между кабиной и грузовым отсеком. Характерная черта модели Partner - большой объем грузового отсека при внешней компактности.

Кабина водителя очень комфортна. Сиденье установлено на большей высоте, чем обычно, что облегчает посадку и выход и обеспечивает водителю прекрасный обзор в транспортном потоке. Пежо Партнер Грузопассажирский предоставляет профессионалу множество дополнительных удобств, в том числе складывающееся пассажирское сиденье, которое можно превратить в письменный стол или стол для пикника; зажим для блокнота и отделения для различных предметов на дверцах и приборной доске.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: