damkinet

Peugeot Partner Fourgon

Категория: Peugeot
6 августа 2012
Peugeot Partner Fourgon

Нуждаетесьв функциональном и вместительном автомобиле для коммерческого использования? Peugeot Partner (Пежо Партнер) – как раз то, что Вы искали!

Автомобиль Пежо Партнер отличается максимальной в своем сегменте грузоподъемностью – 750 кг и оборудован множеством опций, которые традиционно встречаются в самых последних версиях седанов среднего класса. Инновационная технология Multi-Flex позволяет почти в 2 раза увеличивать полезную площадь автомобиля, так что в его салон поместится все, что вы хотите перевезти!

Фургон Peugeot Partner не похож на знакомые нам “каблучки”. Эту модель компании Пежо отличает стильный и динамичный дизайн. Peugeot Partner, отличают “слепые” заглушки стекол задних боковых дверей и отсутствие второго ряда сидений, в результате чего вместительность багажника увеличилась в разы.

Практичная обивка багажного отделения Пежо Партнер удобна в использовании – вся грязь убирается одним движением руки! А обилие “кармашков” и бардачков позволит разместить всякую “мелочевку”, не занимая полезный объем багажника.

Салон Peugeot Partner Fourgon строг, но “гостеприимен”. В комфортных сиденьях автомобиля Вы будете чувствовать себя, как “в домашнем кресле”. Оцинкованный кузов гарантирует длительную защиту от сквозной коррозии.

Peugeot Partner Fourgon – стильный и комфортный “каблучок”, чьи достоинства оценит практичный покупатель!

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: