damkinet

Peugeot 607

Категория: Peugeot
15 августа 2012
Peugeot 607

Peugeot 607 (Пежо 607) принципиально отличается от предшествующих моделей. Он выполнен лучшими мировыми конструкторами, которые сделали этот автомобиль произведением технологического искусства. Ультрасовременный дизайн, комфортабельность, безопасность и экономичность ставят Пежо 607 на новую ступень.

Peugeot 607 получил новое оформление передней части кузова. Теперь автомобиль украшает бампер с большими воздухозаборниками и хром, которым в избытке украшены как передний, так и задний бампер. Изменениям также подверглись решетка радиатора и капот.

Отделка салона Пежо 607 может быть выполнена в четырех вариантах. Все виды отделки отличаются между собой отделкой передней панели, центральной консоли и рукоятки КПП, ковровым покрытием и цветом приборной панели.

В бензиновых двигателях Peugeot 607  использован новый механизм газораспределения с изменяющимися фазами впуска. Это увеличило их мощность и значительно подняло крутящий момент в зоне низких и средних оборотов.

Благодаря более мощному программному обеспечению, разработанному совместно с BOSCH, стало возможным учитывать больше параметров для более точной подстройки под ваш стиль вождения.

Peugeot 607  - автомобиль, который внушает любовь.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: