damkinet

Peugeot 407 SW

Категория: Peugeot
20 августа 2012
Peugeot 407 SW

Дизайн передней части Peugeot 407 SW (Пежо 407 SW) задаёт новый стиль Peugeot, который виден в цельном воздухозаборнике и удлинённых фарах. Его простые и дёрзкие линии создают современный, плавный и живой силуэт.

Салон Пежо 407 SW залит светом, он дышит комфортом и дружелюбностью. Просторный и наполненный нашими идеями, он создан для тех, кто хочет всё увидеть и везде побывать, расслабиться в полной уверенности: его необычайная гибкость позволяет Вам без проблем найти решение любой ежедневной задачи, учитывая нужды всех и не пренебрегая ничьим комфортом. Огромные окна обеспечивают защиту и увеличивают внутреннее пространство. В Peugeot 407 SW Вы находитесь в полной гармонии с окружающим миром.

Peugeot 407 SW обеспечивает полную безопасность пассажиров и водителя за счёт эффективной системы защиты, включающей в себя до 9 подушек безопасности.

Более того, использование алюминия в раме автомобиля даёт пассажирам и водителю дополнительную защиту в случае лобового столкновения за счёт улучшенной несущей поверхности и конструкции, оптимизированной для распределения и поглощения удара.

Чтобы Вы могли получать удовольствие  от каждого пройденного Вами километра, Пежо 407 SW оснащена подвесками, столь же инновационными, сколь и эффективными, с широким использованием алюминиевых сплавов. Используя технологию, заимствованную у автоспорта, новый передний мост с разделенной осью поворота колеса является гарантом прекрасного поведения автомобиля на дороге и образцового согласования подвески и рулевого управления. Наиболее эффективные технические решения применены также в конструкции нового заднего моста с сильно наклоненным амортизаторами, что обеспечивает автомобилю точность траектории движения и образцовую устойчивость.Кроме того, система изменения характеристик подвески (AMVAR- для некоторых версий автомобилей) независимо управляет подвеской каждого колеса по 9 алгоритмам, чтобы приспосабливаться к дорожной ситуации и к Вашему стилю вождения.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: