damkinet

Peugeot 308 5-ти дверный

Категория: Peugeot
31 июля 2012
Peugeot 308 5-ти дверный

Peugeot 308 (Пежо 308) получил модернизированный дизайн передней части кузова, включая измененный передний бампер с обновленным центральным воздухозаборником и боковыми секциями противотуманных фар, в которых появились светодиодные фонари дневного света, а также чуть доработанные фары головного света.

Став более элегантным, Peugeot 308 сохранил динамичность и просторный салон, а так же установил новые грани с точки зрения экологичности. Факторы, которые способствовали снижению расхода топлива, является сниженный на 25 кг общий вес, появление специальных шин, перепроектированная аэродинамика кузова и доработанные элементы двигателя.

В частности 1.6-литровый HDi FAP, мощностью 113 л.с. соответствует нормам Евро-5, дополненный инновационной технологией e-HDi Stop&Start, благодаря чему выброс СО2 составил 98 г/км.

Пежо 308 предлагаться в четырех комплектациях - Access, SR, Active и Allure. В перечне стандартного оборудования, в зависимости от версии, имеется кондиционер, ESP, ABS, EBFD, EBA, передние и задние стеклоподъемники, шесть подушек безопасности SMART.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: