damkinet

Peugeot 207 3-х дверный

Категория: Peugeot
15 июля 2012
Peugeot 207 3-х дверный

Peugeot 207 (Пежо 207) -  обладает экспрессивным и мощным силуэтом, выражающим стремительность движения. Его капот, понижающийся к широко открытой решетке воздухозаборника, низкая посадка, - все это говорит о его динамичности и силе характера. Задняя довольно компактная часть автомобиля смотрится массивно. В целом облик получился более агрессивным, чем у Peugeot 206.

Мощный и изысканный, Пежо 207 устанавливает новую планку в области эксплуатационных качеств. Наряду с дополнительным пространством и высокой для своего класса оценкой при испытаниях Euro NCAP модель 207 является самым вместительным и самым безопасным автомобилем малого класса.

Благодаря своим спортивным очертаниям, потрясающим особенностям и «культовой» облицовке передней части кузова модель 207 гарантирует, что вам будут оборачиваться вслед.

Peugeot 207 сделан с учётом высочайших технологических стандартов. Управляя им, Вы ощутите наслаждение от признания того, что инженерные достижения обеспечивают Вам, одновременно, максимум динамики при максимуме безопасности.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: