damkinet

Peugeot 206 5-ти дверный

Категория: Peugeot
11 июля 2012
Peugeot 206 5-ти дверный

Peugeot 206 (Пежо 206) - имеет характерный динамичный силуэт. Именно благодаря ему машина сильно выделяется на фоне похожих друг на друга как две капли воды образцов современной автомобильной стилистики. Автомобили Peugeot всегда славились своим неповторимым стилем.

Облик хэтчбэка Пежо 206 получился самобытным, запоминающимся и агрессивным: раскосые глаза-фары, динамичный и стремительный силуэт, большая колея, рельефные, выкрашенные в цвет кузова, бамперы с черными матовыми накладками. Всё это выглядит динамично и с оттенком авангардизма. Дизайнерам удалось найти компромисс между смелыми современными идеями и классическим французским стилем.

Внутри уютно. Салон Peugeot 206 создает ощущение гармоничного и цельного пространства. Здесь все говорит о наличии у дизайнеров развитого чувства стиля. Обивки дверей "вытекают" из торпедо плавной округлой формы. Рулевое колесо кажется неподвижной деталью интерьера, не имеющей отношения к органам управления.

Занимать место водителя удобно, этому способствует широко распахиваемая дверь с фиксацией в двух положениях и внушительный дверной проем. Сиденье расположено довольно высоко - это сразу видно по расстоянию между подушкой и полом. Посадка в Пежо 206 выше, чем у многих других машин - даже если подушка опущена до конца.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: